gli atleti

Cadette (CF)

Cognome
Nome
Anno
Alamanni Vera 2003
Banti Margherita 2003
Bettini Elena 2003
Cassigoli Caterina 2002
Ciapetti Eva 2003
Ducceschi Rachele 2002
Franci Alessia 2003
Gori Lisa 2003
Innocenti Asia 2002
Norcini Giulia 2003
Rossi Viola 2003

Cadetti (CM)

Cognome
Nome
Anno
Andreotti Tommaso 2003
Baggio Rocco Maria 2002
Becattini Stefano 2003
Benincasa Mattia 2003
Bonarini Francesco Giosue’ 2003
Camaiani Daniele 2002
Cape Andrea 2003
Castellucci Matteo 2003
Castiglioni Mattia 2003
Castiglioni Mirco 2003
Cibra Manuel 2002
Ensoli Cosimo 2002
Ghinassi Daniele 2003
Landi Cosimo 2002
Magnelli Francesco 2002
Marsuri Thomas 2003
Monchi Isaac 2002
Peri Niccolo’ 2003
Redditi Riccardo 2002
Rexho Alessio 2002
Sadriu Samir 2003
Santucci Niccolo’ 2003
Soldi Davide 2003
Staderini Pietro 2003
Termo Cristian 2003
Tinacci Tommaso 2003
Tinteri Alessio 2002
Vanni Vieri 2002
Vieri Mkondya Michael 2003
Zatini Edoardo 2003

Esordienti Femminile (EF)

Cognome
Nome
Anno
Becattini Asia 2011
Bernini Giulia 2006
Bruschini Sara 2006
Costoli Mia 2006
Cristofani Sofia 2006
Miglionico Marta 2007
Perferi Irene 2007
Prosperi Martina 2006
Solazzo Laura 2007

Esordienti Maschile (EM)

Cognome
Nome
Anno
Bianchini Francesco 2006
Bigazzi Lapo 2006
Del Riccio Andrea 2007
Iyamu Sebastian Tokumbo 2006
Landi Davide 2006
Marchetti Andrea 2006
Minatti Jonathan 2006
Mugnai Elia 2007
Navarrini Andrea 2007
Poma Teseo Eric 2007
Santini Lorenzo 2006

Ragazzi Femminile (RF)

Cognome
Nome
Anno
Aimavilli Aurora Vittoria 2004
Becattini Marta 2005
Borri Alice 2005
Calori Anita 2004
Dessi’ Eleonora 2005
Giovannini Ambra 2004
Labbadia Gloria 2005
Landi Letizia 2004
Mugnai Emilia 2005
Niccoli Allegra 2004
Pacini Clarissa 2005
Perferi Sara 2005
Pianigiani Gaia 2004
Ribes Ginevra 2004
Santini Lidia 2004
Santucci Martina 2004
Sordi Emma 2004
Tapinassi Giulia 2005

Ragazzi Maschile (RM)

Cognome
Nome
Anno
Bergamaschi Giovanni 2005
Buscemi Mattia Franco 2004
Caulfield Leonardo 2004
Cuccoli Lorenzo 2004
Delfino David 2004
Frasi Alessandro 2005
Grifagni Francesco 2005
Iyamu Adeshola Jedidiah 2004
Lapi Alessandro 2005
Lebraschi Sergio 2005
Manganelli Leonardo 2004
Menozzi Leonardo 2004
Musumeci Christian 2004
Olivieri Lorenzo 2005
Pawlak Jonasz 2005
Pesci Giorgio 2004
Sacconi Alessandro 2005
Salvestrini Lorenzo 2004
Samele Samuel 2004
Sarracino Luigi 2005
Semplici Riccardo 2005
Tanci Filippo 2005

Allieve (AF)

Cognome
Nome
Anno
Casprini Giorgia 2001
Rosa Alice 2001

Juniores Maschile (JM)

Cognome
Nome
Anno
Ayeko Anthony 1998
Notturni Gianluca 1999

Promesse Maschile (PM)

Cognome
Nome
Anno
Badii Marco 1997
Contran Umberto 1995

Seniores Femminile (SF)

Cognome
Nome
Anno
Bini Benedetta 1994
Cristina 1993
Wakabu Ruth Chelangat 1989

Seniores Maschile (SM)

Cognome
Nome
Anno
Bernini Michelangelo 1991
Boschi Bruno 1984
Copia Enzo 1987
Di Palma Maurizio 1988
Fadda Emanuele 1989
Fani Stefano 1990
Filippone Angelo 1983
Iorio Entoni 1986
Manirafasha Primien 1989
Saadouni Mohamed Ali 1984
Saviano Sergio 1986